Покемон

Объявление

Добро пожаловать в мир Покемонов! Мы ждали именно тебя,регистрируйся и присоединяйся к нам.
Объявления:
Сайт почти готов,скоро приступим к игре.
События в игре:
Игра пока стоит..
Ролевая пока идет в статусе построения,но скоро мы её достроим:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон » Анкеты » Анкета Доун


Анкета Доун

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и Фамилия:
Доун хикари
2.Возраст:
13 лет
3.Характер:
Веселая и жизнерадостная. Иногда бывает ее настолько переполняют позитивные эмоции что она не в силах их здержать. Не любит когда её называют Диди, за это она просто готова напасть и все время говорить чтобы её так не называли. В среднем она спокойная и миролюбивая. Любит иногда пошутить, зато не выносит когда шутят над ней.
4.БИО:
Доун родилась со своей мамой Айако в Твинлиф тауне, лиге Синно. Доун всегда мечтала стать самым лучшим координатором в Синно, но ей это еще не удавалось. Как то раз Доун познакомилась с Броком и Эшем, когда помогла им найти пропавшего пикачу. После этого Доун стала с ними путешествовать по лиге Синно и завоевывать ленты на состязаниях.
5.Внешность(можно картинкой)
http://i061.radikal.ru/0912/88/284ef771b88e.jpg
6.Как вы сюда попали?
дали ссылку на одном форуме вот я и пришла))
7.Ваша посещаемость:
каждый день или через день
8.Любимый покемон и тип покемонов:
все типы. Пиплуп, шеймин, алтариа, сваблу, гиратина, бунири, эмбипом и другие...
9.Лига,с которой вы начнёте.
Синно
10.Связь с вами
ЛС или скайп(kiss9694)

0

2

Принята.Одна просьба-пока что не играем.Доделаем форум,начнём.Покемона выдам потом.Первым 10 игрокам,которые заполнили анкету,дам 3 дополнительных покемона,админам5.

0

3

ок,  а можно сразу сказать каких поков возьму?

0

4

Давай

0

5

мне алтарию, пиплупа, шеймин( если нельзя, то синдаквила), магнемайта и свинуба?( если можно всех то я сама добавлю себе)

0

6

А что за Алтария?Имя знакомое,но  покемона не помню.Извини,но Шеймин нельзя,так как она считается как легенда.

0

7

ладно тогда синдаквила(она полу легенда, благодарственный покемон) алтария это, ну вот короче: http://s43.radikal.ru/i100/0911/7b/5d4237a05347.gif увидела и сразу понравилась, эволюционирует от сваблу

0

8

Сделай себе покедекс.
Друзья,сделайте 4 раздела:1-4 поколение и вносите туда атаки и всё остальное от тех покемонов,которые у вас в покедексе.Доун,спроси у Эвана систему жизней покемонов.

0

9

Эш Кетчум написал(а):

Сделай себе покедекс.

ок, тогда я вставлю себе поков: пиплупа, синдаквила, алтарию, свинуба и магнемайта

0


Вы здесь » Покемон » Анкеты » Анкета Доун