Покемон

Объявление

Добро пожаловать в мир Покемонов! Мы ждали именно тебя,регистрируйся и присоединяйся к нам.
Объявления:
Сайт почти готов,скоро приступим к игре.
События в игре:
Игра пока стоит..
Ролевая пока идет в статусе построения,но скоро мы её достроим:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон » Анкеты » Моя анкета:)


Моя анкета:)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия:
Эван Дирк
2.Возраст:
16
3.Характер:
Дирк родился 16 апреля в этот день и началась его удивительная жизнь. Дирк рос и становился всё красивее и красивее. Мать очень любила своё дитя и всегда пыталась оберегать его от опасностей,что она и делала пока Дирк не вырос в юношу. Дирк отправился в свое путешествие,его стартовый покемон был тортвиг,который затем стал  Гротела. Дирк никогда не стремился особо владеть множеством покемон,ему вполне хватало одного и верного. Дирк за 5 лет настолько изучил весь мир покемонов,что считается одним из лучших проводников Синно
4.БИО:
Эван родился 16 апреля в этот день и началась его удивительная жизнь. Дирк рос и становился всё красивее и красивее. Мать очень любила своё дитя и всегда пыталась оберегать его от опасностей,что она и делала пока Дирк не вырос в юношу. Эван отправился в свое путешествие,его стартовый покемон был тортвиг,который затем стал  Гротела. Дирк никогда не стремился особо владеть множеством покемон,ему вполне хватало одного и верного. Дирк за 5 лет настолько изучил весь мир покемонов,что считается одним из лучших проводников Синно.
5.Внешность(можно картинкой)
У Дирка достаточно хорошое тело,выраженные скулы и черные волосы.  Его характер почти не соответствует его красивой внешности,но что же не все идеальны. У дирка никогда не увидишь грязные футболки или что-то еще. Он всегда весь чистенький и хорошенький.  Да,уж парень он сложный. Но что касается его внешности,Дирк всегда любил быть на виду у девушек и даже иногда пользовался своей внешностью в выгодных ему случаях. Так же у него Голубые глаза и вполне милая улыбка.
6.Как вы сюда попали?
http://pokemonfreedom.mybb.ru/ - по вашей ревламе
7.Ваша посещаемость:
смотря как форум будет развиватся пока раз в день:)
8.Любимый покемон и тип покемонов:
гроулит,огненые
9.Связь с вами
albepavl@yandex.ru

0

2

Принят.выбери Лигу.Кстати,сделай потом раздел покедекс тренеров.

0

3

Эш Кетчум
хорошо=)))
покедекс с хм и пм??
Лига сино=)

0

4

Я имею ввиду раздел покедекс тренеров.Ну как раздел Лига Индиго.а в форум напиши тренера.

0

5

Эш Кетчум
мм,про покедекс поняли вроде другое понял)

0


Вы здесь » Покемон » Анкеты » Моя анкета:)