Покемон

Объявление

Добро пожаловать в мир Покемонов! Мы ждали именно тебя,регистрируйся и присоединяйся к нам.
Объявления:
Сайт почти готов,скоро приступим к игре.
События в игре:
Игра пока стоит..
Ролевая пока идет в статусе построения,но скоро мы её достроим:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон » Анкеты » Анкета Gary


Анкета Gary

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия:
Гари Оук
2.Возраст:
13,5
3.Характер:
Добрый екогда не Жестокий
4.БИО:
Гари лутший друг Сатоши всегда сним были впарных боях,Гари и Сатоши некогда нераставались,они были вместе всегда и уних были Цепочки с картинкой Месяца,Даркрая,Диалгу,Деоксиса и Райквейзы,им падарил Дедушка Гари,и если Сатоши был занят,то Гари всегда дружил с Эшом и всегда сним гулял и всё делал с Эшом и помогал ему.
5.Внешность(можно картинкой)
http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/42/cb/14-1260794991.jpg - Это Картинка Гари
6.Как вы сюда попали?
Мой одннокласник его зовут Сатоши сказал
7.Ваша посещаемость:
Постораюсь Каждый День
8.Любимый покемон и тип покемонов:
Все
Начальный Синно:Чимчар
Остальные:Стараптор,Тортера,Флайгон,Блейзекен,Скептаил,Галлейд,Хоундом,Мисмагиус,
Магмортар,Стиликс,Бластойз

9.Лига,с которой вы начнёте.
Синно
10.Связь с вами
Л.С.

Отредактировано Гари Оук (2009-12-14 18:28:26)

0

2

Вопрос-зачем ты взял ещё 7 покемонов?Даже для админов лишь 5.Лишь Сатоши я сделал исключение.

0

3

А моно мне тоже быть Админом,помогать вам,быть напарником сатоши если он захочет

0

4

Эш,Гари отличный Админ он тебе за неделю зделает прикольный Форум с Лигами и Темами,я его зделаю Админом,он тибе только Зделает Хоенн и всё а дальше сам пасмотришь

0

5

Ладно,можешь быть админом.Но я разрешаю взять лишь 8 покемонов,это максимум.Новых поймаешь потом.Сатоши,тебя это тоже касается.

0

6

Он знает тоже наш Сатоши,ну как тебе Лига теперь мне надо её паставить

0

7

В смысле,как Лига?Ты же пока что только названия городов написал.Как я могу её судить? http://ipicture.ru/uploads/080810/uuSLJnnbnu.gif

0

8

Он щас должен появится

0


Вы здесь » Покемон » Анкеты » Анкета Gary